пятница, 19 июня 2009 г.

Материалы мастер-класса

По просьбе коллег публикую презентацию и пакет материалов к мастер-классу "Я веду образовательный блог".

6 комментариев:

Елена Ястребцева комментирует...

Людмила, спасибо! Взяла на заметку.

Надежда Маркер комментирует...

Людмила, спасибо! Педагогов, как и обещала к мастер-классу привлекла. может быть несколько больше, чем планировалось, но и так сильно не афишировала. а потребность учиться созданию блогов есть. В понедельник включу материалы Вашего тренинга в семинар выпускников программы "Обучение для будущего". Не дожидаясь материалов уже многое вспомнила и создала. Но, получила материалы, и поняла, сколько всего бы упустила, не подосей помощь вовремя.

Чайка Людмила Викторовна комментирует...

Материал интересный, спасибо. Уже использую в своей работе!

ljudmillar комментирует...

Коллеги, спасибо за отзывы!
У Оксаны на пикассе есть фотоотчет о мастер-классе.

Антонова Елена Анатольевна комментирует...

В ходе подготовки к учебным семинарам "Использование блогов в деятельности специалистов МОС" мы разрабоотали методические рекомендации, часть материалов я разместила в блог "Первые шаги в Блоге". Я рада, что это Вас заинтересовала. Скажу честно, что я сама начала изучение блога методом проб и ошибок. Вспомните как я не указала, Вас как автора материал:). В этот период блог использовала как электронную тетрадку- подсказку. Теперь предупреждаю всех о возможных ошибках. Стараюсь передать знания другим.Спасибо Вам и за Ваши материалы. Буду рада сотрудничать. С уважением, Антонова Елена участница мастер - класса.

ljudmillar комментирует...

Уважаемая Елена, рада, что Вы с нами! Знания о блогах необходимо транслировать,особенно педагогам, здорово, что Вы это делаете, успехов!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...