четверг, 10 сентября 2009 г.

Все когда-то кончается...



Все когда-то кончается... Завтра у меня очень трудный день. День расставания с теми людьми, с кем были рядом в работе и в радости семь последних лет! Спасибо вам всем! Нам было здорово вместе, и когда получалось, и когда - не очень. Вы меня очень поддерживали и вы в меня верили. Это давало мне силы делать вместе с вами то, что вначале даже помыслить было невозможно.

Я не прощаюсь, вы знаете, где меня найти...

21 комментарий:

Антонина Евгеньевна комментирует...

Очень жаль,что мы не умеем беречь самое главное - человека, ценить его заслуги, беречь и использовать правильно его знания. Спасибо за помощь, учёбу, за всё-всё.И верьте: Всё, что не делается, делается к лучшему. А за помощью, будем обращаться, нам без этого никак! Спасибо! Удачи Вам!

Knitiac комментирует...

Мамочка, всё только-только начинается :)
Маша

elena комментирует...

Люда, спасибо тебе за сотрудничество, новые знания, за готовность помогать. Не держи зла. Думаю что творческая личность везде себя найдёт. Удачи тебе и до скорой встречи!

Людмила Ю. комментирует...

Люда, не сомневаюсь, что на новом месте у тебя всё получится. Я искренне тебе этого желаю.

Svetlana комментирует...

Удачи! Людмила, спасибо за сотрудничество и новые знания.

Анжелика комментирует...

...И я не прощаюсь. И я согласна с Машей... Всё только начинается!!!

M. комментирует...

Людмила Викторовна, было очень здорово работать виесте с Вами! Желаю Вам больших успехов в дальнейшей деятельности, новых идей и открытий :)!

opetaja комментирует...

Люда, огромное спасибо за всё! За знания, за учёбу, за нескончаемый поток идей, за постоянную готовность помочь и подсказать. Искренне желаю творческих успехов на новом месте. До встречи!

Маргарита комментирует...

Бесконечно жаль..., но мы не расстаёмся! Это просто новый виток!

galinadobro комментирует...

Людмила Виккторовна! Спасибо Вам за вашу одержимость и творчество в работе, за помощь и знания, которые Вы отдавали нам, за готовность помочь и поддержать. Всего доброго! Удачи!

nata11 комментирует...

Я полностью присоединяюсь к Антонине Евгеньевне!Как мало мы умеем ценить людей,их умение помочь и поделится своими знаниями и умениями. О себя хочу выразить искренние слова благодарности за ту поддержку,которую вы оказывали на протяжении всех этих лет и заставляли пробираться через терни всемирной паутины.Удачи Вам в будущем!!

ljudmillar комментирует...

Коллеги, спасибо! Очень тронута Вашими комментариями... Даже не представляла, что для многих моих коллег настолько значимо то, что я называю "сетевые ценности"... Наверное, стоили уйти, чтобы узнать это :)

Спасибо за пожелания, я, в свою очередь, очень хотела бы, чтобы мы не расставались, а продолжили сотрудничество, тем более, что как раз сейчас это возможно.

Вчера прочитала замечательную фразу "будущее уже наступило, просто оно мало распространено". Предлагаю всем вместе "распространять будущее" :)

Tatjana комментирует...

Людмила Викторовна!
Большое спасибо Вам за сотрудничество в течение этих семи лет, за помощь в работе, за поддержку.
Успехов Вам на новом месте работы и человеческого понимания!

ljufd комментирует...

Людмила Викторовна!Огромное спасибо за сотрудничество, поддержку,новые идеи!Будем их развивать и, конечно же, обращаться за помощью к Вам.Какой же это конец? Это новая ступенька в вашей активной деятельности.Удачи и дальнейшего развития лаборатории тренера! До встречи!

ljudmillar комментирует...

Коллеги, да, конечно, сейчас нужно чуть-чуть собраться с силами, оглядеться и вместе придумать,как можно обеспечить постоянную поддержку учителейЮ и уже на другом уровне, так, чтобы помочь большему числу учителей.

Самой плодотворной идеей остается развитие профессиональной сети учителей, пока ничего лучшего нет. Тем, кто уже стал блоггером, объяснять это, к счастью, уже не надо...

Яна комментирует...

Людочка!
Удачи тебе! Желаю легкой, свободной дороги и единомышленников в этом пути! И, конечно, мы не прощаемся!

brig комментирует...

... И я не прощаюсь. Всё всего лишь продолжается ... Ты в пути! Крыльев тебе, удачи и единомышленников!

svetlana комментирует...

Людмила Викторовна! Берегите себя для своих близких. Новых встреч, новых творческих открытий,новых учеников, а друзья все- таки надежнее старые....

Liidia комментирует...

Людмила Викторовна! Большое спасибо за помощь, поддержку, сотрудничество,учёбу. Успехов Вам на новом месте, удачи и до встречи!

svetlsem комментирует...

Говорят,что Время-самый строгий судья,неумолимый тюремщик,жестокий палач.
Поживем, увидим.
Всего доброго!

olga комментирует...

Людочка, спасибо огромное за все! Ты самый светлый и творческий человек на свете! Добро побеждает! Мы с тобой!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...